Fakultät & Mitarbeiterverzeichnis

Victoria Abel

Nebenberufliche Fakultät | Anweisung

vabel@prescott.edu

9283502273

Ellen Abell

Fakultät / Direktor, BA in Psychologie und Human Development | Anweisung

eabell@prescott.edu

9283502287

Emily Affolter

Associate Fakultät | Anweisung

eaffolter@prescott.edu

Tracey Alexander

Business Administrative Analyst | Geschäftsbüro

tracey.alexander@prescott.edu

Maytha Alhassen

Associate Fakultät | Anweisung

Maytha.alhassen@prescott.edu

Mariana Altricher

Associate Fakultät | Anweisung

maltrichter@prescott.edu

Sally Ann Anderson

Nebenberufliche Fakultät | Anweisung

sally.anderson@prescott.edu

Walt Anderson

Emeritierte Fakultät | Anweisung

wanderson@prescott.edu

9283502230

Stephen Arce

Verwaltungs- und Event-Setup | Anlagen

stephen.arce@prescott.edu

Joel Barnes

Emeritierte Fakultät | Anweisung

jbarnes@prescott.edu

9283502206

Ellen Bashor

Nebenberufliche Fakultät | Anweisung

ebashor@prescott.edu

Layne Baumgardner

Berater für Finanzhilfe | Finanzielle Hilfen

layne.baumgadner@prescott.edu

Nadia Begin

Nebenberufliche Fakultät | Anweisung

nadia.begin@ecosa.prescott.edu

Amy Beltz

Geschäftsstelle Associate | Geschäftsbüro

amy.beltz@prescott.edu

9283504009

Linda Benser

Nebenberufliche Fakultät | Anweisung

linda.benser@prescott.edu