Fakultät & Mitarbeiterverzeichnis

Victoria Abel

Nebenberufliche Fakultät | Anweisung

vabel@prescott.edu

Ellen Abell

Fakultät / Direktor, BA in Psychologie und Human Development | Anweisung

eabell@prescott.edu

Emily Affolter

PhD Programmdirektor und Fakultät | Anweisung

eaffolter@prescott.edu

Maytha Alhassen

Associate Fakultät | Anweisung

Maytha.alhassen@prescott.edu

Mariana Altricher

Associate Fakultät | Anweisung

maltrichter@prescott.edu

Sally Ann Anderson

Nebenberufliche Fakultät | Anweisung

sally.anderson@prescott.edu

Joel Barnes

Emeritierte Fakultät | Anweisung

jbarnes@prescott.edu

Ellen Bashor

Nebenberufliche Fakultät | Anweisung

ebashor@prescott.edu

Nadia Begin

Nebenberufliche Fakultät | Anweisung

nadia.begin@ecosa.prescott.edu

Linda Benser

Nebenberufliche Fakultät | Anweisung

linda.benser@prescott.edu

Jonathan Best

Nebenberufliche Fakultät | Anweisung

jonathan.best@prescott.edu

Kobe Biederman

Nebenberufliche Fakultät | Anweisung

Kobe.Biederman@student.prescott.edu

Brooke Bischoff

Addieren Sie MSJO | Anweisung

bbischoff@prescott.edu

Melanie Bischof

Emeritierte Fakultät | Anweisung

mbishop@prescott.edu

Ed Boyer

Fakultät / Direktor, BA / BS in Umweltstudien | Anweisung

eboyer@prescott.edu

Kaitlyn Boyle

Nebenberufliche Fakultät | Anweisung

kboyle@prescott.edu