Directorio de profesores y personal

Victoria Abel

Adjunto Facultad | Instrucción

vabel@prescott.edu

9283502273

Ellen Abell

Facultad / Director, BA en Psicología y Desarrollo Humano | Instrucción

eabell@prescott.edu

9283502287

Emily Affolter

Facultad Asociada | Instrucción

eaffolter@prescott.edu

Tracey Alexander

Analista Administrativo de Negocios | Oficina de negocios

tracey.alexander@prescott.edu

Maytha Alhassen

Facultad Asociada | Instrucción

Maytha.alhassen@prescott.edu

Mariana Altricher

Facultad Asociada | Instrucción

maltrichter@prescott.edu

Sally Ann Anderson

Adjunto Facultad | Instrucción

sally.anderson@prescott.edu

Walt Anderson

Facultad emérita | Instrucción

wanderson@prescott.edu

9283502230

Alisa Andrews

Diseñador de cursos | Instrucción

alisa.andrews@prescott.edu

Stephen Arce

Configuración de custodia y eventos | Instalaciones

stephen.arce@prescott.edu

Michelle Banks

Facultad Asociada | Instrucción

Michelle.Banks@student.prescott.edu

Joel Barnes

Facultad emérita | Instrucción

jbarnes@prescott.edu

9283502206

Ellen Bashor

Adjunto Facultad | Instrucción

ebashor@prescott.edu

Layne Baumgardner

Consejero de ayuda financiera | Asistencia Financiera

layne.baumgadner@prescott.edu

Nadia Begin

Adjunto Facultad | Instrucción

nadia.begin@ecosa.prescott.edu

Amy Beltz

Asociado de oficina comercial | Oficina de negocios

amy.beltz@prescott.edu

9283504009

Linda Benser

Adjunto Facultad | Instrucción

linda.benser@prescott.edu