Directorio de profesores y personal

Ellen Abell

Facultad / Director, BA en Psicología y Desarrollo Humano | Instrucción

eabell@prescott.edu

Emily Affolter

Director del Programa de Doctorado y Facultad | Instrucción

eaffolter@prescott.edu

Maytha Alhassen

Facultad Asociada | Instrucción

Maytha.alhassen@prescott.edu

Mariana Altricher

Facultad Asociada | Instrucción

maltrichter@prescott.edu

Sally Ann Anderson

Adjunto Facultad | Instrucción

sally.anderson@prescott.edu

Alisa Andrews

Diseñador de cursos | Instrucción

alisa.andrews@prescott.edu

Michelle Banks

Facultad Asociada | Instrucción

Michelle.Banks@student.prescott.edu

Joel Barnes

Facultad emérita | Instrucción

jbarnes@prescott.edu

Ellen Bashor

Adjunto Facultad | Instrucción

ebashor@prescott.edu

Nadia Begin

Adjunto Facultad | Instrucción

nadia.begin@ecosa.prescott.edu

Linda Benser

Adjunto Facultad | Instrucción

linda.benser@prescott.edu

Jonathan Best

Adjunto Facultad | Instrucción

jonathan.best@prescott.edu

Brooke Bischoff

Adjunto MSJO | Instrucción

bbischoff@prescott.edu

Melanie Bishop

Facultad emérita | Instrucción

mbishop@prescott.edu

Ed Boyer

Facultad / Director, BA / BS en Estudios Ambientales | Instrucción

eboyer@prescott.edu

Kaitlyn Boyle

Adjunto Facultad | Instrucción

kboyle@prescott.edu