Répertoire des professeurs et du personnel

Victoria Abel

Auxiliaire du corps professoral | Instruction

vabel@prescott.edu

Ellen Abell

Faculté / Directeur, BA en psychologie et développement humain | Instruction

eabell@prescott.edu

Emily Affolter

Directeur de programme de doctorat et faculté | Instruction

eaffolter@prescott.edu

Maytha Alhassen

Faculté Associée | Instruction

Maytha.alhassen@prescott.edu

Mariana Altricher

Faculté Associée | Instruction

maltrichter@prescott.edu

Sally Ann Anderson

Auxiliaire du corps professoral | Instruction

sally.anderson@prescott.edu

Alisa Andrews

Concepteur de cours | Instruction

alisa.andrews@prescott.edu

Michelle Banks

Faculté Associée | Instruction

Michelle.Banks@student.prescott.edu

Ellen Bashor

Auxiliaire du corps professoral | Instruction

ebashor@prescott.edu

Nadia Begin

Auxiliaire du corps professoral | Instruction

nadia.begin@ecosa.prescott.edu

Linda Benser

Auxiliaire du corps professoral | Instruction

linda.benser@prescott.edu

Jonathan Best

Auxiliaire du corps professoral | Instruction

jonathan.best@prescott.edu

Kobe Biederman

Auxiliaire du corps professoral | Instruction

Kobe.Biederman@student.prescott.edu

Brooke Bischoff

MSJO auxiliaire | Instruction

bbischoff@prescott.edu

Melanie Bishop

Faculté Emérite | Instruction

mbishop@prescott.edu

Ed Boyer

Faculté / Directeur, BA / BS en études de l'environnement | Instruction

eboyer@prescott.edu

Kaitlyn Boyle

Auxiliaire du corps professoral | Instruction

kboyle@prescott.edu