Facoltà & Staff Directory

Ellen Abell

Faculty / Director, BA in Psicologia e sviluppo umano | Istruzione

eabell@prescott.edu

Emily Affolter

Direttore del programma di dottorato e facoltà | Istruzione

eaffolter@prescott.edu

Naomi Aide

Gestione delle iscrizioni

naomi.aide@prescott.edu

Tracey Alexander

Analista amministrativo aziendale | Ufficio

tracey.alexander@prescott.edu

Maytha Alhassen

Facoltà associata | Istruzione

Maytha.alhassen@prescott.edu

Mariana Altricher

Facoltà associata | Istruzione

maltrichter@prescott.edu

Alisa Andrews

Designer del corso | Istruzione

alisa.andrews@prescott.edu

Stephen Arce

Impostazione della custodia e degli eventi | La struttura

stephen.arce@prescott.edu

Ellen Bashor

Adjunct Faculty | Istruzione

ebashor@prescott.edu

Layne Baumgardner

Consigliere per gli aiuti finanziari | Aiuto finanziario

layne.baumgardner@prescott.edu

Nadia Begin

Adjunct Faculty | Istruzione

nadia.begin@ecosa.prescott.edu

Michael Belt

Facoltà a contratto | Istruzione

mbelt@prescott.edu

Amy Beltz

Socio ufficio affari | Ufficio

amy.beltz@prescott.edu