Diretório de professores e funcionários

Ellen Abell

Faculdade / Diretor, Bacharel em Psicologia e Desenvolvimento Humano | Instrução

eabell@prescott.edu

Emily Affolter

Diretor do Programa de Doutorado e Faculdade | Instrução

eaffolter@prescott.edu

Maytha Alhassen

Faculdade Associada | Instrução

Maytha.alhassen@prescott.edu

Mariana Altricher

Faculdade Associada | Instrução

maltrichter@prescott.edu

Sally Ann Anderson

Faculdade Adjunta | Instrução

sally.anderson@prescott.edu

Alisa Andrews

Designer de curso | Instrução

alisa.andrews@prescott.edu

Michelle Banks

Faculdade Associada | Instrução

Michelle.Banks@student.prescott.edu

Joel Barnes

Faculdade Emérito | Instrução

jbarnes@prescott.edu

Ellen Bashor

Faculdade Adjunta | Instrução

ebashor@prescott.edu

Nadia Begin

Faculdade Adjunta | Instrução

nadia.begin@ecosa.prescott.edu

Linda Benser

Faculdade Adjunta | Instrução

linda.benser@prescott.edu

Jonathan Best

Faculdade Adjunta | Instrução

jonathan.best@prescott.edu

Brooke Bischoff

MSJO adjunta | Instrução

bbischoff@prescott.edu

Melanie Bishop

Faculdade Emérito | Instrução

mbishop@prescott.edu

Ed Boyer

Faculdade / Diretor, BA / BS em Estudos Ambientais | Instrução

eboyer@prescott.edu

Kaitlyn Boyle

Faculdade Adjunta | Instrução

kboyle@prescott.edu