Find My Admissions Counsellor

Zulassungsberater für Studenten

Annie McGarry

Studienzulassungen

On-Campus Undergraduate Admissions

Nachnamen: AE
Zustände: CO, NM, UT


Vereinbaren Sie einen Anruf mit Annie

annie.mcgarry@prescott.edu

Kenneth Welch

Studienzulassungen

On-Campus Undergraduate Admissions

Nachnamen: FH
Zustände: TX, Süd-AZ


Vereinbaren Sie einen Anruf mit Kenneth

kenneth.welch@prescott.edu

Calen Peterson

Studienzulassungen

On-Campus Undergraduate Admissions

Nachnamen: IO
Zustände: MT, NV


Vereinbaren Sie einen Anruf mit Calen

calen.peterson@prescott.edu

Kacey Miller

Studienzulassungen

On-Campus Undergraduate Admissions

Nachnamen: PZ


Vereinbaren Sie einen Anruf mit Kacey

kacey.miller@prescott.edu

Zulassungsberater für Hochschulabsolventen

Fionna Gault

Absolventenzulassungen

MS in Umweltstudien, MA in sozialer Gerechtigkeit und Gemeinschaftsorganisation, MS Resilient and Sustainable Communities

Vereinbaren Sie einen Anruf mit Fionna

fionna.gault@prescott.edu

Daniel Mendez

Absolventenzulassungen

Bildung (M.Ed), Bildung (MA), Bildung Schwerpunkt in der Umwelterziehung (MA)

Vereinbaren Sie einen Anruf mit Daniel

daniel.mendez@prescott.edu

Mary Scarpa

Absolventenzulassungen

Master of Science in nachhaltigen Lebensmittelsystemen (MSFS), Master of Business Administration in nachhaltiger Führung (MBA), Dual Degree Pathway MBA / MSFS

Vereinbaren Sie einen Anruf mit Mary

mary.scarpa@prescott.edu

Angelina Smith

Absolventenzulassungen

MA Outdoor Education Leadership, MA Interdisziplinäre Studien, MA Critical Psych und Ph.D. in Nachhaltigkeitsführung, MFA Social and Environmental Arts Practice

Vereinbaren Sie einen Anruf mit Angelina

angelina.smith@prescott.edu

Jodi Straker

Absolventenzulassungen

MS in Beratung und zugehörige Abschlusszeugnisse

Vereinbaren Sie einen Anruf mit Jodi

jodi.straker@prescott.edu