Encuentra mi consejero de admisiones

Consejeros de admisión de pregrado

Annie McGarry

Admisiones de Pregrado

Admisiones de pregrado en el campus

Apellidos: AE
Unidos: CO, NM, UT


Programe una llamada con Annie

annie.mcgarry@prescott.edu

Kenneth Welch

Admisiones de Pregrado

Admisiones de pregrado en el campus

Apellidos: FH
Unidos: TX, sur de Arizona


Programe una llamada con Kenneth

kenneth.welch@prescott.edu

Calen Peterson

Admisiones de Pregrado

Admisiones de pregrado en el campus

Apellidos: IO
Unidos: MT, NV


Programe una llamada con Calen

calen.peterson@prescott.edu

Kacey Miller

Admisiones de Pregrado

Admisiones de pregrado en el campus

Apellidos: PZ


Programe una llamada con Kacey

kacey.miller@prescott.edu

Consejeros de Admisión Graduados

Fionna Gault

admisiones de graduados

Estudios ambientales (MS), Psicología crítica (MA) y Comunidades resilientes y sostenibles (MS)

Programe una llamada con Fionna

fionna.gault@prescott.edu

Daniel Mendez

admisiones de graduados

Educación (M.Ed), Educación (MA), Énfasis en Educación en Educación Ambiental (MA)

Programe una llamada con Daniel

daniel.mendez@prescott.edu

Tahreemah Middleton

Subdirector de Admisiones

Justicia social y organización comunitaria (MA), Práctica artística social y ambiental (MFA)

Programe una llamada con Tahreemah

tahreemah.middleton@prescott.edu

Mary Scarpa

admisiones de graduados

Maestría en Ciencias en Sistemas de Alimentos Sostenibles (MSFS), Maestría en Administración de Empresas en Liderazgo Sostenible (MBA), Camino de Doble Grado MBA / MSFS

Programe una llamada con Mary

mary.scarpa@prescott.edu

Angelina Smith

admisiones de graduados

Doctor. en Liderazgo en Sostenibilidad, Estudios Interdisciplinarios (MA) y Liderazgo en Educación al Aire Libre (MA)

Programe una llamada con Angelina

angelina.smith@prescott.edu

Jodi Straker

admisiones de graduados

Maestría en Consejería y certificados de posgrado relacionados

Programe una llamada con Jodi

jodi.straker@prescott.edu