Trouver mon conseiller aux admissions

Conseillers en admissions de premier cycle

Chorissa Butler

Admissions au premier cycle

Admissions de premier cycle en ligne

Planifiez un appel avec Chorissa

chorissa.butler@prescott.edu

Annie McGarry

Admissions au premier cycle

Admissions de premier cycle sur le campus

Noms de famille: AE
États: CO, NM, UT


Planifiez un appel avec Annie

annie.mcgarry@prescott.edu

Kenneth Welch

Admissions au premier cycle

Admissions de premier cycle sur le campus

Noms de famille: FH
États: TX, AZ du sud


Planifiez un appel avec Kenneth

kenneth.welch@prescott.edu

Calen Peterson

Admissions au premier cycle

Admissions de premier cycle sur le campus

Noms de famille: IO
États: MT, NV


Planifiez un appel avec Calen

calen.peterson@prescott.edu

Kacey Miller

Admissions au premier cycle

Admissions de premier cycle sur le campus

Noms de famille: PZ


Planifiez un appel avec Kacey

kacey.miller@prescott.edu

Conseillers aux admissions aux cycles supérieurs

Fionna Gault

Admission aux études supérieures

MS en études environnementales, maîtrise en justice sociale et organisation communautaire, communautés résilientes et durables à la SP

Planifiez un appel avec Fionna

fionna.gault@prescott.edu

Daniel Mendez

Admission aux études supérieures

Éducation (M.Ed), Education (MA), Accent sur l'éducation dans l'éducation environnementale (MA)

Planifiez un appel avec Daniel

daniel.mendez@prescott.edu

Mary Scarpa

Admission aux études supérieures

Master of Science in Sustainable Food Systems (MSFS), Master of Business Administration in Sustainable Leadership (MBA), Dual Degree Pathway MBA / MSFS

Planifiez un appel avec Mary

mary.scarpa@prescott.edu

Angelina Smith

Admission aux études supérieures

MA leadership en éducation en plein air, maîtrise en études interdisciplinaires, maîtrise en psychologie critique et doctorat. en leadership en développement durable, pratique des arts sociaux et environnementaux MFA

Planifiez un appel avec Angelina

angelina.smith@prescott.edu

Jodi Straker

Admission aux études supérieures

MS en counseling et certificats d'études supérieures connexes

Planifiez un appel avec Jodi

jodi.straker@prescott.edu