Trova il mio consigliere di ammissione

Consiglieri di ammissione agli studenti universitari

Annie McGarry

Ammissioni universitarie

Ammissioni universitarie sul campus

Cognome: AE
Stati: CO, NM, UT


Pianifica una chiamata con Annie

annie.mcgarry@prescott.edu

Kenneth Welch

Ammissioni universitarie

Ammissioni universitarie sul campus

Cognome: FH
Stati: TX, AZ meridionale


Pianifica una chiamata con Kenneth

kenneth.welch@prescott.edu

Kacey Miller

Ammissioni universitarie

Ammissioni universitarie sul campus

Cognome: PZ


Pianifica una chiamata con Kacey

kacey.miller@prescott.edu

Consiglieri di ammissione laureati

Daniel Mendez

Ammissioni laureate

Istruzione (M.Ed), Istruzione (MA), Enfasi sull'educazione ambientale (MA)

Pianifica una chiamata con Daniel

daniel.mendez@prescott.edu

Mary Scarpa

Ammissioni laureate

Master in Sistemi alimentari sostenibili (MSFS), Master in Business Administration in Sustainable Leadership (MBA), Dual Degree Pathway MBA / MSFS

Pianifica una chiamata con Mary

mary.scarpa@prescott.edu

Angelina Smith

Ammissioni laureate

Leadership di MA Outdoor Education, MA Studi interdisciplinari, MA Critical Psych e Ph.D. in Leadership di sostenibilità, MFA Social and Environmental Arts Practice

Pianifica una chiamata con Angelina

angelina.smith@prescott.edu

Jodi Straker

Ammissioni laureate

MS in consulenza e relativi certificati di laurea

Pianifica una chiamata con Jodi

jodi.straker@prescott.edu