Trova il mio consigliere di ammissione

Consiglieri di ammissione agli studenti universitari

Brianna Lehmann

Consigliere di ammissione agli studenti universitari

Laurea in linea

Fissa una telefonata con Brianna

brianna.lehmann@prescott.edu

Annie McGarry

Ammissioni universitarie

Ammissioni universitarie sul campus

Cognome: AE
Stati: CO, NM, UT


Pianifica una chiamata con Annie

annie.mcgarry@prescott.edu

Kenneth Welch

Ammissioni universitarie

Ammissioni universitarie sul campus

Cognome: FH
Stati: TX, AZ meridionale


Pianifica una chiamata con Kenneth

kenneth.welch@prescott.edu

Consiglieri di ammissione laureati

Fionna Gault

Ammissioni laureate

Studi ambientali (MS), Psicologia critica (MA) e Comunità resilienti e sostenibili (MS)

Pianifica una chiamata con Fionna

fionna.gault@prescott.edu

Tahreemah Middleton

Assistente direttore degli ammissioni

Giustizia sociale e organizzazione della comunità (MA), Pratica delle arti sociali e ambientali (MFA)

Fissa una telefonata con Tahreemah

tahreemah.middleton@prescott.edu

Angelina Smith

Ammissioni laureate

Ph.D. in Leadership per la sostenibilità, Studi interdisciplinari (MA) e Leadership nell'educazione all'aperto (MA)

Pianifica una chiamata con Angelina

angelina.smith@prescott.edu

Jodi Straker

Ammissioni laureate

MS in consulenza e relativi certificati di laurea

Pianifica una chiamata con Jodi

jodi.straker@prescott.edu