Encontre meu conselheiro de admissões

Conselheiros de Admissão de Graduação

Annie McGarry

Admissão de Graduação

Admissões de Graduação no Campus

Últimos nomes: AE
Unidos: CO, NM, UT


Agende uma ligação com Annie

annie.mcgarry@prescott.edu

Kenneth Welch

Admissão de Graduação

Admissões de Graduação no Campus

Últimos nomes: FH
Unidos: TX, AZ do sul


Agende uma ligação com Kenneth

kenneth.welch@prescott.edu

Calen Peterson

Admissão de Graduação

Admissões de Graduação no Campus

Últimos nomes: IO
Unidos: MT, NV


Agende uma chamada com Calen

calen.peterson@prescott.edu

Kacey Miller

Admissão de Graduação

Admissões de Graduação no Campus

Últimos nomes: PZ


Agende uma ligação com Kacey

kacey.miller@prescott.edu

Conselheiros de Admissão de Pós-Graduação

Fionna Gault

Admissões de pós-graduação

Estudos Ambientais (MS), Psicologia Crítica (MA) e Comunidades Resilientes e Sustentáveis ​​(MS)

Agende uma ligação com a Fionna

fionna.gault@prescott.edu

Daniel Mendez

Admissões de pós-graduação

Educação (M.Ed), Educação (MA), Ênfase em Educação em Educação Ambiental (MA)

Agende uma ligação com Daniel

daniel.mendez@prescott.edu

Tahreemah Middleton

Diretor Assistente de Admissões

Justiça Social e Organização Comunitária (MA), Prática de Artes Sociais e Ambientais (MFA)

Agende uma ligação com Tahreemah

tahreemah.middleton@prescott.edu

Mary Scarpa

Admissões de pós-graduação

Mestrado em Sistemas Alimentares Sustentáveis ​​(MSFS), Mestrado em Administração de Empresas em Liderança Sustentável (MBA), MBA / MSFS de Caminho Duplo

Agende uma ligação com Mary

mary.scarpa@prescott.edu

Angelina Smith

Admissões de pós-graduação

Ph.D. em Liderança em Sustentabilidade, Estudos Interdisciplinares (MA) e Liderança em Educação ao Ar Livre (MA)

Agende uma ligação com Angelina

angelina.smith@prescott.edu

Jodi Straker

Admissões de pós-graduação

MS em Aconselhamento e certificados de graduação relacionados

Agende uma chamada com Jodi

jodi.straker@prescott.edu